Жители Намангана были напуганы неизвестным «монстром»

Kechirasiz, ushbu maqolaning o'zbekcha talqini yo'q! Asosiy sahifaga o'ting

Жители махалли «Хуррият» Касансайского района Наманганской области были встревожены появлением неизвестного, на протяжении нескольких дней нарушавшего спокойствие граждан в ночное время. По сообщению жителей махалли, неизвестный бегал по крышам и пугал их, а когда его пытались поймать, ловко выворачивался и даже ходил на четвереньках. Об этом сообщает издания "Repost". 

Как отметили в пресс-службе хокимията Касансайского района, в настоящее время районный отдел внутренних дел проводит расследование в отношении лица, вызвавшего ажиотаж среди населения. Установлено, что обнаруженные следы принадлежат мужчине.

Неизвестный еще не совершил никаких уголовных преступлений типа кражи, нападения, убийства. Так что не нужно поддаваться чрезмерной панике и страху, — отмечается в сообщении.

Реклама на Unews

Ранее блогер Насим Холов опубликовал на своем Youtube-канале видео, где группа местных жителей пытаются найти то самое неизвестное существо.

В районной администрации также напомнили, что распространение информации и материалов, направленных на разжигание паники среди населения в любой форме, карается штрафом от 66 миллионов 900 тысяч сумов до 89 милллионов 200 тысяч сумов, либо ограничением свободы на срок от 3 до 5 лет или лишением свободы на срок от 3 до 5 лет. 

Eng qaynoq xabarlar bilan TELEGRAM kanalda birinchilarda xabardor bo'ling.


Fikr qoldiring