Жители Намангана были напуганы неизвестным «монстром»

Жители махалли «Хуррият» Касансайского района Наманганской области были встревожены появлением неизвестного, на протяжении нескольких дней нарушавшего спокойствие граждан в ночное время. По сообщению жителей махалли, неизвестный бегал по крышам и пугал их, а когда его пытались поймать, ловко выворачивался и даже ходил на четвереньках. Об этом сообщает издания "Repost". 

Как отметили в пресс-службе хокимията Касансайского района, в настоящее время районный отдел внутренних дел проводит расследование в отношении лица, вызвавшего ажиотаж среди населения. Установлено, что обнаруженные следы принадлежат мужчине.

Неизвестный еще не совершил никаких уголовных преступлений типа кражи, нападения, убийства. Так что не нужно поддаваться чрезмерной панике и страху, — отмечается в сообщении.

Реклама на Unews

Ранее блогер Насим Холов опубликовал на своем Youtube-канале видео, где группа местных жителей пытаются найти то самое неизвестное существо.

В районной администрации также напомнили, что распространение информации и материалов, направленных на разжигание паники среди населения в любой форме, карается штрафом от 66 миллионов 900 тысяч сумов до 89 милллионов 200 тысяч сумов, либо ограничением свободы на срок от 3 до 5 лет или лишением свободы на срок от 3 до 5 лет. 

Самый горячие новости на нашем ТЕЛЕГРАМ канале.


Написать комментарий