7 смешных переписок с девушкой...

Сегодня особенно посмеются те, у кого есть машина. Узнают себя те, у кого есть и #машина , и подруга, которая в машинах мало разбирается. А если у тебя нет ни того, ни другого, то, во-первых, скорее всего вы девушка. А во-вторых, не переживай, нужно просто немного подождать и это всё обязательно появится. В общем, презентую тебе 7 смешных переписок с девушкой, в которых у неё что-то случилось с машиной, и ей срочно нужно помочь.

Интересно, а все пары проходили испытание совестной дорогой по незнакомому маршруту? Когда #жена сидит с картой и говорит, куда нужно свернуть? Я бы советовал парам обязательно проходить это испытание до свадьбы. Если оно пройдено успешно, всегда есть возможность усложнить уровень и посадить в машину тещу, которая всегда знает, как лучше и как нужно ездить.

Реклама на Unews

Разделение обязанностей в семье сильно выручает. Правда, нужно и к этому делу подходить с умом. Если при таком разделении мужу достаётся обязанность сидеть с ребёнком, а жене в это время возиться с машиной, явно где-то в этой технике произошёл сбой.

У тебя бывали ситуации, когда человек обращается к тебе с конкретной проблемой, но формулирует ее так, что просто грех не пошутить? Я в такие ситуации попадаю частенько, и, конечно, отвечаю шуткой. Единственное исключение, когда я оставляю эту затею — понимание, что собеседника мое остроумие в данной ситуации больше разозлит, нежели повеселит.

Реклама на Unews

На первый взгляд пробитое колесо — это не такая уж серьезная проблема, поставить запаску часто можно и самостоятельно. Единственное, нужно быть уверенным, что это твой #автомобиль , иначе последствия могут быть непредсказуемыми.

Если парни не готовы разбираться в посудомоечной машине, то и далеко не все девушки на 100% понимают, какие кнопки в машине за что отвечают. Откровенно говоря, многие считают, что если машина едет, то все отлично, а на то, что где-то что-то мигает, можно закрыть глаза.

Здорово, когда подарки дарят тебе с учетом твоих предпочтений, или определенных особенностей поведения. Подобный подарок точно можно расценить как заботу, а то, что это ещё и снимает с тебя необходимость решать проблемы, которые возникают с определенной периодичностью — просто приятный бонус.

Иногда избежать крупной ссоры помогают какие-то случайные мелочи. В таких ситуациях всегда удивляешься, что такая магия возможна. На месте таких везунчиков, я бы обязательно давал больше денег бездомным и, вообще, ещё лучше следил за свой кармой, раз она так хорошо работает.

Самый горячие новости на нашем ТЕЛЕГРАМ канале.


Написать комментарий