«Вы для меня, как грязь под ногтями», — глава управления агентства сан-эпидем по Ташобласти обматерил своих сотрудников

В сети появилось видео, как чиновник отчитывает подчиненных.

В сети распространилось видео, как глава управления агентства санитарно-эпидемиологического благополучия Ташкентской области Бахтиёр Балтабаев отчитывает своих сотрудников, используя ненормативную лексику. Подчиненные сидят в кабинете чиновника и слушают нравоучения.

Реклама на Unews

Причина такого поведения пока неизвестна. Стоит отметить, что Балтабаев также оскорбляет женщин, которые присутствуют при этом разговоре.

Что денег стало много? Все вы стали богатыми! Миллионерами! Я спущу вас на землю с неба, — сказал Бахтиёр Балтабаев.

Во время всего разговора чиновник повышал голос.

Реклама на Unews

Вы для меня, как грязь под ногтями, — заявил глава управления агентства санитарно-эпидемиологического благополучия.

Подобная ситуация ранее произошла с хокимом Ферганской области. Чиновник вслух зачитывает отрывки из отчетов глав городов и районов, обращается к подчиненным на «ты», называет их «дураками» и угрожает расправами за мусульманскую одежду.

Тогда в сети была опубликована аудиозапись, на которой слышно, как ферганский чиновник задает подчиненным вопрос, откуда женщины берут мусульманскую одежду, а получив ответ, что она продается на рынках, выражает возмущение таким экспортом и спросом на подобную одежду у узбекистанцев.

Еще один инцидент произошел в Фергане, тогда хоким города более 100 раз обматерил своих подчиненных в течение десяти минут. «Выступление» главы администрации на совещании было записано одним из присутствующих и попало в сеть.

На записи слышно, как Хамид Хабибиддинов больше всего нецензурно выражался в отношении руководителя отдела ЖКХ Алишера Муминова.

 

Самый горячие новости на нашем ТЕЛЕГРАМ канале.


Написать комментарий