Еще одна группа китайских врачей прибыла в Узбекистан

В группе находятся представители Цзянсийского университета традиционной китайской медицины.

Очередная группа китайских врачей и специалистов прибыла в Ташкент для совместной профилактики, контроля за эпидемией, обмена данными и опытом в лечении COVID-19 с узбекскими коллегами, сообщает ИА «Дунё».

В данную группу врачей вошли представители Цзянсийского университета традиционной китайской медицины. Рабочая поездка организована посольством Узбекистана в КНР совместно с китайской компанией Beizhong Yilin Pharm Co. Group в рамках договоренностей, достигнутых главами двух стран по совместной борьбе с пандемией коронавируса.

Согласно программе, китайские специалисты посетят различные медицинские учреждения в регионах Узбекистана, проведут мероприятия, направленные на поддержку узбекских врачей в борьбе с эпидемией COVID-19, обсудят методы профилактики, контроля и лечения заболевания, - отмечается в сообщении.

Реклама на Unews

 

Также, китайские специалисты предоставят высококачественные медицинские услуги гражданам, столкнувшимся с другими болезнями, в открывшемся недавно в столице Узбекско-китайском центре народной медицины с использованием современных и традиционных методов лечения.

Самый горячие новости на нашем ТЕЛЕГРАМ канале.


Написать комментарий