Диора Усманова рассказала шокирующую историю о том, что наши вторые половинки нам «предопределены»

Племянница первой леди Узбекистана Зироатхон Махмудовны Мирзиёевой — Диора Усманова, опубликовала на своей странице в социальных сетях пост, посвящённый её первому супругу, племяннику российско-узбекского олигарха Алишера Усманова — Бабуру Усманову. 

Рассказанная ею историю сильно поразила пользователей социальных сетей и такой сюжет развития событий с трудом укладывается в голове.

Наверняка многие знают, что её первый муж трагически скончался 8 мая 2013 года. Той весной в интернете появились новости о смерти племянника миллиардера Алишера Усманова: страшная авария произошла около 5 утра. Бабур Усманов не справился с управлением транспортного средства и на огромной скорости врезался в ограждение. 

Реклама на Unews

«10 лет назад в этот день нашу семью постигло страшное горе. Разбился Бабур, мой супруг, Бикин папа. Это был большой человек, ростом в 1,96 см, с таким же большим и бескрайним сердцем. Его не стало в один миг. Жизнь всех нас будто бы оборвалась в такт с его жизнью.

За эти 10 лет мне писали много людей, которых постигло такое же горе я с ними подолгу общалась, содействуя в преодолении. Мне помогла вера в предопределение. Принимая суть предопределения ты не задаешь вопросов за что, почему и как дальше.

Расскажу вам одну историю об этом. О «Предопределении».

Реклама на Unews

В наш медовый месяц мы с Бабуром отправились в свадебное путешествие в Бодрум, в крошечный отель, о котором, казалось бы, никто и не знал. В один из тех дней мы с ним вышли на пирс позагорать, сели на край пирса и развесив ноги, беззаботно болтали о всяком. Бабур с непривычки снял с пальца обручальное кольцо и завертел его в руке…

И как друг, кольцо вылетело из его рук и плюхнулось в море. Море было тёмным, от пирса падала длинная тень. Он разом в одежде прыгнул в море в надежде найти кольцо. Я смеялась, так как это было невозможно. И тут подошёл мужчина, спустился с пирса к морю и бросил ему свои подводные очки. Так, вместе они начали искать кольцо. И вдруг Бабур, такой огромный и радостный вынырнул из воды, победно подняв над головой руку с кольцом и передал его в руки мужчине, сидевшему у пирса.

Тот мужчина — это мой муж сегодня. Можно было бы назвать это совпадением, если не знать соотношения маленького обручального кольца к бескрайнему морю. В следующий раз после этого события я встретила его только через 7 лет.

Я помню тогда мир рухнул на мою голову с бездной всяческих осуждений, но я знала, что поступаю правильно и знала то, что Бабур рад. Этот человек был его идеалом, он его по-особому уважал и всегда обращался за советом.

Вот такая история о том, что надо жить и видеть знаки жизни. Никогда не нужно приносить себя в жертву унынию. Ушедшие люди таких жертв от нас не хотели бы.

Помолитесь сегодня с нами за душу Бабура, пусть будет новым домом его Рай», – написала она.

Самый горячие новости на нашем ТЕЛЕГРАМ канале.


Написать комментарий